FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Grolar / Хоббитл


Grolar / Хоббитл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:

Grolar /Иван

2.Возраст:

38 лет /16

3.Внешность:

Рост - 100 +/- 2 см; цвет глаз - карие, волос-черные; татуировка - три полосы (похожи на следы от когтей), которая идёт с шеи на правую руку; (повседневная одежда-тёмно-коричневые бриджи и рубашка, часто появляюсь в плаще, лицо закрыто капюшоном).

4.Биография:

Наша деревня находилась недалеко от границы с тёмными... Я с детства с родителями выращивал фрукты, овощи, табак, занимался резкой по дереву... В следствии одного из нападений тёмных на наше селение, вместе с небольшим количеством жителей был взят в плен. По пути отряд тёмных атаковали Гномусы... большая часть всех сторон погибла... Некоторые выжили, в том числе я, сбежали и скрылись из виду тёмных. Через пару дней выжившие встретились и отправились в лагерь Гномусов. В этом лагере находился 1 эльф. Здесь я научился изготавливать стрелы, стрелять из лука, Сражаться на кинжалах...(здесь это было необходимо для самозащиты и охраны лагеря.) Наконец через 2 года я смог вернуться к себе на родину. Но когда я пришёл в селение, узнал что все... переехали)... и началось моё странствие в сторону эльфийской столицы (в том направлении ушли все знакомые (это я узнал, найдя несколько записей в одном из домов-было написано на хоббитловском языке)).

5.Характер:

Я-редкое исключение из Хоббилов, по причине излишней скрытности - хожу, закрыв лицо,и не очень общителен (сказалось похищение на психике-стал более скрытен), всегда рад научиться какой-либо профессии, так как часто приходилось полагаться только на себя.

6.О нем(ней):

Привычки: практически не расстаюсь со своими кинжалами и мешочком табака... Уже давно ничего не встречал,что может испугать... разве что огромный и голодный дракон...
Путешествую в поисках родственников, по пути изучая многое, что может пригодится в жизни и в войне с тёмными...

7.Связь с вами:

377635628-аська... лучше аська... можно и ЛС

8.Как часто вас будут видеть на этом форуме?

К сожалению максимум это - часов с 17... и до 22 - 02...

9.Нить судьбы...

Найду или лишусь семьи... как получится. Приобрету многие новые навыки... Хочу познакомится с кем-нибудь из НХО (намёк на The Blueness)...

0

2

Хорошая анкета! Принят!!! Ты первый хоббитл, так что добро пожаловать!!! Заполни темку статуса и персональных данных! :flirt:

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Благодарю))) ща сделаю)

0

4

Также поставь аватарку подходящую под описание персонажа.

0

5

Принят!
Одобрено королевой Агрен.

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Grolar / Хоббитл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно